Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A
X
городское поселение
Чернолучинское
ОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
644517, Омская область, Омский район,
д.п. Чернолучинский, ул. Пионерская, д.16
тел. (3812) 976-634, 976-517

Все новости

Совет ветеранов подвел итоги

В канун встречи Старого Нового года 13 января Совет ветеранов Чернолучинского городского поселения традиционно собрался в Чернолучинском Доме Культуры. За празднично накрытыми столами с дружеской обстановке собрались все те, кто активно работал в течение прошедшего года со старшим поколением поселка, несмотря на то что сами уже являются пенсионерами.

С приветственным словом выступил Глава Чернолучинского городского поселения Николай Юркив. Николай Васильевич коротко рассказал активистам о том, что сделано Администрацией поселения за прошедший год и какие проблемы стоит еще решить в поселке В конце выступления пожелал нашим ветеранам бодрости духа , а главное здоровья и неувядающего оптимизма.

С ответным словом выступила председатель Совета ветеранов Пилипецкая Тамара Андреевна. В своем выступлении она рассказала о том какую работу Совет ветеранов вел в течение 2021 года, не забыв отметить лучших активистов.

В конце своего выступления от имени районного Совета ветеранов были вручены благодарственные письма нашим спортсменам – ветеранам: Горышеву В.М., Филичкину А.Н., активистам – Третьяковой Р.П., Мельниковой Л.Ю. и многим другим. Как награда присутствующим, в исполнении вокального ансамбля «Сибирячки» и Александра Филичкина для всех присутствующих были исполнены русские народные песни и песни советских композиторов.

До позднего вечера не утихала музыка в Доме Культуры. Прощаясь с организаторами мероприятия, ветераны обещали встречаться в стенах ДК чаще, активизировав работу с пенсионерами тем более что Совету ветеранов выделен отдельный кабинет в Доме Культуры.