д.п. Чернолучинский, ул. Пионерская, д.16
тел. (3812) 976-634, 976-517

Все новости

Время с пользой!

У зимы, как и у другого времени года, есть замечательные события, праздники, интересные моменты. И даже крепкий мороз и простудные заболевания не могут заставить наше молодое поколение сидеть дома у компьютеров, а стремительно мчаться на спортивные площадки для занятия физической культурой и спортом.

Кто как не студенты и школьники любят двигаться, познавать, интересоваться. Особенно, когда начинаются, хоть и маленькие, но каникулы, то здесь каждую минуту нужно провести с пользой и драйвом!
6 февраля в Чернолучинском центре по работе с молодежью состоялись соревнования по мини – футболу на снегу среди студенческой команды «Чернолучье» и команды подростков «Челси».

Судьей соревнований был специалист по работе с молодежью Трофимов А.В. Вот как он прокомментировал эту игру:
«Ребята показали себя в хорошей физической форме. В начале игры гола не было долгое время, борьба накалялась до предела, мяч так и свистел мимо ворот. Но вот, команда «Чернолучье» открыла счет, и первый тайм, длившийся 15 минут, стал набирать очки, то в пользу «Чернолучье», то в пользу «Челси». Когда счет сравнялся, то кажется, что все ребята из команды «Челси» воспряли духом. Но это было не надолго, после очередной замены игроков игра стала почти необратима в пользу «Чернолучье», и счет стал стремительно набирать высоту: 3:6; 3:7; 3:8; 3:9 и в итоге игра окончилась после второго тайма со счетом 3:10, в пользу команды «Чернолучье».
Награды были вручены и игроки с чувством собственного достоинства разошлись по домам».